RU EN

Термальный комплекс «Гедуко» — новая площадка для организации форумов и масстер-классов!

Термальный комплекс «Гедуко» — новая площадка для организации форумов и масстер-классов!

Спортивно-оздоровительный комплекс «Гедуко» — площадка для организации и проведении бизнес-форумов, деловых встреч, мастер-классов, тренингов и презентации, как социальных проектов, так и бизнес проектов.

10 октября в рамках программы «Бизнес — миссии в Кабардино-Балкарскую республику»  которая проходит с 1 по 13 октября 2018 года,  Спортивно-оздоровительный комплекс «Гедуко»  стал одним из партнеров  для реализации части данной программы.

Организатор и координатор федерального проекта Ассоциации женщин-предпринимателей России – вице-президент АЖПР, председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Эфендиева Рита Керимовна!

Комплекс «Гедуко» стал переговорной-площадкой для деловых контактов, где каждый участник встречи также имел возможность презентовать свои проекты, как социальной направленности, так и бизнес проекты.

В рамках данной встречи руководство комплекса термальных источников «Гедуко» организовал экскурсию по комплексу, где каждый участник имел возможность самим ощутить на себе эффект и полезность данных источников.

По итогам проекта с участием ведущих российских экспертов будет сформирован пакет предложений по развитию: предпринимательства, туризма, саноторно-курортной сферы, НКО-сектора, развитие межрегионального и международного сотрудничества.

 

Термальный комплекс "Гедуко" - новая площадка для организации форумов и масстер-классов! Термальный комплекс "Гедуко" - новая площадка для организации форумов и масстер-классов! Термальный комплекс "Гедуко" - новая площадка для организации форумов и масстер-классов!